Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Необычные «медицинские» рестораны Hospitalis открываются в разных странах

Необычные «медицинские» рестораны Hospitalis открываются в разных странах

Довольно странный ресторан функционирует в латвийском городе Риге, это так называемый «медицинский» ресторан Hospitalis. Посетители ресторана попадают в необычную обстановку. Это заведение очень напоминает больницу, а гостей обслуживает персонал, одетый в медицинскую форму.

 

Под стать заведению и меню ресторана: посетителя накормят здесь супом из сумасшедшего дома, предварительно натянув на него смирительную рубашку, а на десерт могут предложить блюдо с весьма неаппетитным названием «Раздавленный мозг с левым глазом». Поэтому, люди со слабыми нервами предпочитают заказывать здесь стандартные блюда исключительно европейской кухни. Правда, вместо вилки и ножа есть их придется …хирургическими инструментами.

При желании, посетители смогут отобедать в различных больничных кабинетах. Гостю могут сервировать операционный стол, или подготовить место в стоматологическом или гинекологическом кабинете.

Аналогичные этому заведения есть и в других городах, в Сингапуре и Тайпее. Как ни странно, но такие рестораны пользуются успехов у горожан и туристов, именно своей своеобразностью и необычностью.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: