Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Дети Индиго: загадка ХХI века ?

Дети Индиго: загадка ХХI века ?

Задавшись целью выяснить есть ли в Азербайджане Дети Индиго, мы начали с того что, постарались узнать встречались ли наши педиатры с таким феноменом, но увы ни один из врачей в детских поликлиниках не смог дать нам ни какой информации. Мы предлагаем Вашему вниманию материал посвященный необычным детям. У них особые магнитные излучения тела, другая структура ДНК, иные функции внутренних органов....


Эти дети начали рождаться
в массовом порядке примерно в начале 70-х годов. При этом экстрасенсы отмечали, что дети этой категории имеют сходные характеристики ауры, а именно, ее сине-фиолетовую окраску. Отсюда и пошло название «Дети Индиго». Позже эти наблюдения были неоднократно подтверждены фотографиями ауры с помощью новейших достижений науки (помогли в этом эффект Кирлиан и, так называемые, ГРВ-камеры.

Странность Детей Индиго проявлялась уже в первые месяцы жизни. Врачей поражали совершенно взрослые глаза младенцев. В отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрели в упор и не по-детски пристально. Чем взрослее они становились, тем с большей силой и упрямством изменялась их модель поведения но сравнению с "нормальными" сверстниками.

Добавьте к этому часто приписываемую этим "новым детям" гиперактивность и синдром дефицита внимания, при том что уровень их IQ (коэффициент интеллекта) неизменно значительно выше нормы (около 130 баллов и выше), т.е. 20 лет назад такой IQ встречался лишь в одном из 10.000 случаев и являлся показателем гениальности! Но при этом тот, кто страдает гиперактивностью, не способен долго сосредоточиваться на одном занятии, малейшая сложность, препятствие - и он переключается на другое дело. Тогда как "новых детей", наоборот, невозможно оторвать от занятия, которое их действительно интересует, трудности их не охлаждают, а, наоборот, добавляют азарта, и они делают головокружительные успехи, продвигаясь к цели с огромной скоростью! Они усидчивы и сосредоточены до тех пор, пока не удовлетворят своего любопытства.

А еще они то и дело выдают "на-гора" совершенно нехарактерные для детей суждения, рассказывают взрослым об устройстве мира, делятся своим трансцендентным опытом, вспоминают прошлые жизни, умеют управлять энергией...

Индиго - умный, развитый, но не желающий подчиняться привычным стереотипам поведения ребенок. Он чрезвычайно одаренное существо с совершенно иной программой на нашей планете. Причем сами дети об этом прекрасно знают. Уже в раннем детстве они уверяют окружающих, что в этом мире у них есть чрезвычайно важная миссия. Все эти детишки практически уверены в своей высшей предназначенности и частенько "побаливают" манией величия.

Дети Индиго имеют врожденный дар целительства и активно его используют, иногда даже не подозревая об этом. Они могут читать других людей как открытую книгу, быстро подмечать и незаметно нейтрализовывать любые, даже сильно завуалированные попытки манипулировать собой.

Для достижения своей высшей цели Индиго не останавливаются ни перед чем. В них нет страха, у них нет ни авторитетов, ни идолов, ни кумиров. Они верят только в себя.

Воспитание детей индиго

А по большому счету, дети Индиго не нуждаются в воспитании как таковом в общепринятом понимании, так как подход к их воспитанию должен основываться не на обеспечении тела ребенка едой и обстановкой, а на возрождении их разума — Божественной сущности, родившейся не в материальном мире, а данной Богом и заключенной в теле.

Нет большей беды для такого ребенка, чем родители-атеисты. В силу высокой одаренности детей Индиго и большого риска их непонимания и неприятия со стороны родителей и окружающих, существует также вероятность асоциального поведения у таких детей, так как это единственная форма протеста, доступная им в раннем и подростковом возрасте.

Ввиду этого необходимо предостеречь родителей от попыток подчинить себе детей Индиго, навязать им свое видение и мировоззрение, так как это чревато тем, что в более взрослом возрасте такие дети могут стать наркозависимыми, страдать алкоголизмом или вести антисоциальный образ жизни.

Так кто же они, эти Дети Индиго? Не являются ли они жителями того самого грядущего Золотого Века, о наступлении которого предупреждают нас Веды?

В 90-е гг. XX в. крупнейшие японские компании («Сони», «Мицубиши» и др.), имеющие мощнейшие аналитические и специальные службы, обратили внимание на интересное явление: дети 90-х годов рождения намного опережали в своем развитии родившихся в предыдущие десятилетия. Кроме того, специальные приборы (спектроаурометры) показывали индиговое свечение их аур. Процент таких детей был очень высок для случайностей и погрешностей – более 50%.

Японцы в результате долгих исследований пришли к выводу: такие дети рождались и в прошлом, но только в «синие» («индиговые») годы с окончанием на «4» и «5» по восточному гороскопу (т.е. 1905, 1915, 1904, 1914, 1924-25 и т.д.). Но и процент, и количество этих людей были намного меньше.

Проведя огромную работу, японцы сделали вывод: этот феномен последнего времени вызван влиянием нескольких факторов: радиации (после Хиросимы), тектонических процессов, изменения качества состава воды, воздуха и пищи. Но распределение людей индиго на нашей планете не равномерное, а очаговое. Это поколение имеет место лишь у народов, прошедших через сильнейшие испытания, стрессы мирового масштаба.

Японцы – один из таких народов. Кроме того, оказалось, что дети индиго рождаются только у малосемейных народов, но не у многодетных (арабов, среднеазиатов). Это открытие стимулировало подобные исследования и в других странах. Поскольку Запад очень богат и благополучен, но страдает от дефицита рабочих рук, то он давно озабочен проблемой качественного решения этой задачи, т.е. появлением не только эмигрантов, но и своих сверхспособных соплеменников. Неудивительно, что США затратили на эти исследования миллиарды долларов. Но результаты у них более скромные.

В Европе больше всего детей индиго рождается в Эстонии, Финляндии, в горах Европы – Пиренеях, Альпах и Карпатах. Согласно пророчествам Ванги, наибольшее количество «новой детей» родится именно в России, и они сделают много доброго для людей и планеты.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: