Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Пьяная медсестра устроила скандал в частной клинике

Пьяная медсестра устроила скандал в частной клинике

Второй по численности город в ЮАР Кейптаун был ошарашен непристойным поведением медсестры в местной больнице. Женщина устроила скандал болящим и их родственникам в ночную смену, который возмутил общественность города. Все началось с того, что у местной жительницы неожиданно возникли боли в животе и груди, из-за чего она и оказалась в Хейлитшской больнице.
В ночную смену медсестра неожиданно начала кричать на сына пациентки, а затем и на других посетителей и пациентов, которые пытались остановить ее. Это было настолько неожиданным, что все присутствующие сначала не поняли, что привело ее в ярость, и испугались.

Но ситуация прояснилась, когда сын пациентки учуял запах алкоголя, исходящий от медсестры, а приблизившись, заметил, что ее глаза налиты кровью.

Пострадавшая обратилась в департамент здравоохранения с жалобой. Однако чиновники департамента не спешат обвинять нерадивую служащую – они предполагают, что сын пациентки мог соврать, поэтому официальное выяснение деталей инцидента еще не окончено.

Как заявляет представитель департамента здравоохранения города, это не первый случай подобного поведения в Хейлитшской больнице. За последние 3 года оттуда уже было уволено два сотрудника.
 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: