Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Акушерство, Беременность Иран откроет в Азербайджане центр по лечению бесплодия

Иран откроет в Азербайджане центр по лечению бесплодия

Иран откроет в Азербайджане, Ираке, Пакистане и Малайзии центры по лечению бесплодия. Об этом сообщил заместитель руководителя Научного центра по образованию, культуре и исследованиям Ирана и официальный представитель Центра по лечению бесплодия и исследований по стволовым клеткам Сеид Гази Магриби.

При поддержке Научного центра по образованию, культуре и исследованиям в Тебризе ведутся работы по сдаче в Баку в эксплуатацию центра по лечению бесплодия, сказал Магриби.

По его словам, необходимые разрешения азербайджанской стороны уже получены, при поддержке МИД Ирана выделено здание для этого центра и сейчас проводятся работы по его оснащению техническим оборудованием.

Достигнута договоренность по работе в этом центре врачей, которые будут приезжать в Азербайджан в определенные дни, добавил Магриби.

Остается только надеяться, что исследования проводимые иранскими специалистами, в Азербайджане, никак не отразятся на здоровье наших женщин. Поскольку открытие подобных центров в мире практикуется в развивающихся странах третьего мира, для исследовательких целей.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: