Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Используем лекарственные травы для повышения потенции

Используем лекарственные травы для повышения потенции

Как показывает статистика, каждый седьмой мужчина в Азербайджане, испытывает проблемы с потенцией. Сегодня  все популярнее становятся лекарственные травы для повышения потенции и лечебные сборы. Когда сильный пол сталкивается с проблемами потенции, то, как правило, к врачу идут в самую последнюю очередь. Проблемы с мужской силой – это очень деликатная и щепетильная проблема, в особенности на Кавказе о которой не каждый мужчина сможет поделиться даже с врачом. 
Поэтому, как вариант, многие мужчины в Азербайджане прибегают к рецептам народной медицины. Травы для повышения потенции известны с незапамятных времён и достаточно эффективно используются в лечении. 

Дубровник обыкновенный - настойка из которого дает стабильный эффект. Это растение не только повышает потенцию, но и оказывает тонизирующее воздействие на весь организм. Приготовить чудодейственный отвар сухой травы дубровника совсем не сложно. Для этого необходимо 3-5 ложки травы залить 200 граммами кипяченой воды, настоять 40-50 минут и процедить. Принимать 3 раза в день по 50 грамм. 

Зверобой – трава, которая обладает фантастическим эффектом при лечении различных недомоганий человека. Не исключение и мужская потенция. Настои из зверобоя для улучшения потенции показаны тем мужчинам, у которых снижение либидо наступило из-за стрессовых состояний и депрессий. Зверобой поднимет настроение и либидо. Приготовить отвар из сухой травы зверобоя не составит большого труда: столовую ложку травы заливаем 200 граммами кипяченой воды и настаиваем 20-30 минут. Процеженный настой принимать по 100 грамм 3 раза в день.

Сельдерей и петрушка – известные растения, повышающие потенциальные возможности мужчины. Эти растения можно и нужно употреблять в сыром виде, а также добавлять их в салаты. Употреблять петрушку и сельдерей необходимо регулярно, и они значительно продлят половую жизнь мужчины.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: