Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Том Круз ложится в психбольницу

Том Круз ложится в психбольницу

Западные таблоиды сообщают о том, что голливудский актер Том Круз ложится в реабилитационную клинику – оказывается, развод с Кэти Холмс так подействовал на звезду "Миссии невыполнима", что у него пошатнулось психическое состояние.  Впрочем, в какой степени это решение самой звезды, а в какой – его окружения, можно только догадываться.
Дело в том, что в настоящее время Круз занят на съемках нового фильма, но режиссер – Джозеф Косински – утверждает, что актер постоянно срывает рабочий процесс тем, что либо не является на съемки, либо не может собраться с духом, чтобы нормально отыграть эпизод. Косински сообщает, что это именно он попросил Тома Круза в итоге полечиться в реабилитационном центре.

Поведение Круза представляет собой разительный контраст жизнерадостному поведению Кэти Холмс, которую постоянно видят радостной и полной сил – так, недавно Кэти была замечена вместе со своей матерью и дочерью Сури в нью-йоркском зоопарке.

Для справки:

Том Круз считается одной из самых закрытых персон Голливуда, о его странностях там говорят многие. Известно, что в раннем возрасте Крузу был поставлен диагноз "дислексия" - неврологическая патология, не позволяющая человеку нормально читать и писать. "Я сомневался, нормальный я или идиот. Когда я пытался сконцентрироваться, мне становилось скучно, я чувствовал фрустрацию", - рассказал сам актер. К моменту окончания школы в 1980 году Том Круз, по собственному признанию, оставался "практически неграмотным". По словам актера, врачи не могли помочь ему излечиться от дислексии, пока, наконец, уже будучи взрослым, он не научился читать при помощи метода основателя учения сайентологии Рона Хаббарда. Но любовь к санетологии в большой степени разрушила брак Тома Круза и Кэти Холмс.

Как рассказывали в свое время друзья звездной пары, одним из обычаев в семье актеров были еженедельные объяснительные записки, в которых Кэти признавалась мужу в своих небольших «грехах» или рассказывала о событиях, о которых не успела вовремя ему сообщить, как того требуют отношения между супругами согласно сайентологической теории. Кроме того, Круз планировал отослать дочь Сури в закрытую сайентологическую школу Sea Org, больше похожую своими порядками на суровый военный лагерь для детей.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: