Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Более 25% парней в Тайланде меняют пол

Более 25% парней в Тайланде меняют пол

Четверть парней Тайланда прибегают к оперативному вмешательству по смене пола. Сенсационное заявление было получено из Министерства здравоохранения королевства Тайланд. В настоящий момент уже 25% парней сменили пол. С самого детства мальчиков воспитывают быть женственными, ухаживать за собой и с ранних лет готовят к тому, что им придется менять пол на женский.
Это связано с тем, что в Тайланде очень развита индустрия развлечений, где крутятся очень большие деньги. Особенную популярность имеют различные шоу трансвиститов. Средний уровень заработной платы в Тайланде составляет 300 долларов США, и поэтому большинство парней идут на такие меры. Стоимость операции по смене пола составляет в среднем 65 тыс долларов, однако это никого не останавливает.

По словам представителя Минздрава - "Такие дорогостоящие операции могут себе позволить только дети из обеспеченных семей. Нередкий случай, когда малообеспеченные парни копят деньги и производят данные операции поэтапно, делая сначала лицо, затем грудь и в последнюю очередь половые органы",- пояснил врач. Он отметил, что в целом отношение местных жителей к тому, что парни меняют пол, абсолютно нормальное, и это ни у кого не вызывает удивления, многие относятся к этому с пониманием и даже стремятся к этому.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: