Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Офтальмология Киевские медики изобрели новый метод лечения косоглазия

Киевские медики изобрели новый метод лечения косоглазия

Украинские специалисты разработали уникальную технологию и оборудование для промышленного производства набора компенсаторов косоглазия. Оборудование для промышленного производства диагностического набора микропризменных компенсаторов косоглазия КК-42, создано по медико-техническим требованиям ведущих офтальмологов Центра микрохирургии глаза (Киев) и Института глазных болезней и тканевой терапии им. Филатова (Одесса).
Разработка нашла широкую поддержку не только в Украине, но и в России и Турции ввиду того, что обеспечивает диагностирование косоглазия в широком диапазоне с большой точностью и достоверностью, не имеет аналогов в мире, защищена патентами, прошла все виды клинических и медико-биологических испытаний и получила разрешение на применение в медицинской практике.

За счет высокого качества призм, изготовленных ИПРИ, удалось достичь возобновления 100% бинокулярного зрения в призменных очках, что, по данным пресс-службы НАМН Украины, является уникальным показателем в мировой практике.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: