Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ В Капитал Банке Азербайджана началось медстрахование сотрудников

В Капитал Банке Азербайджана началось медстрахование сотрудников

Один из крупнейших банков в Азербайджане Капитал Банк подписал соглашение со страховой компанией "Паша Сыгорта" с целью медицинского страхования своих сотрудников. 
На начальном этапе медстраховая программа охватывает персонал головного офиса и Бакинского филиала Банка, включая все категории банковских, административных и технических служащих.

Программа предусматривает оказание скорой, амбулаторной и стационарной медпомощи сотрудникам Капитал Банка в 18 частных медицинских учреждениях страны и аптечной сети.
 
Наша справка
 
Капитал Банк, будучи правопреемником Сбербанка, насчитывает  137 лет истории своей банковской деятельности. Так, первая Сберегательная Касса  открылась в Баку еще в 1874 году. Таким образом, Капитал банк - это банк,  обладающий самой богатой и продолжительной историей в Азербайджане, а также  крупнейший банк в республике по филиальной сети. 
 
В июле 2008 году Moody's Investors Service присудило "Kaрital Bank" рейтинги "В1" по долгосрочным депозитам в иностранной валюте, "B1" по долгосрочным и "NP" по краткосрочным депозитам в манатах и рейтинг финансовой устойчивости "Е+". Прогноз по всем рейтингам "стабильный".

Решением Наблюдательного Совета Капитал Банка от 05.06.2009 председателем правления ОАО Капитал Банк назначен Мамедов Эльмар Мамед оглу. Руководство Капитал Банка ведет Банк по курсу реформ и стремится занять лидирующее положение на финансовом рынке. Департаменты Банка организованы в соответствии с задачами, сформулированными в стратегических целях Банка. Более подробно со структурой Банка можно ознакомиться, посетив соответствующую страницу нашего сайта.

Капитал Банк поддерживает программу развития регионов, финансируя проекты социального значения, что способствует открытию новых рабочих мест в регионах и стимулирует развитие реального сектора экономики. 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: