Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ В Баку женщине пришлось рожать дома

В Баку женщине пришлось рожать дома

Гололедица на дорогах Баку задержала приезд врачей скорой медицинской помощи, вызванных на роды. В пятницу в 16:48 на станцию скорой помощи поступило обращении об оказании медицинской помощи беременной женщине, проживающей на зимнем пастбище в 30 км севернее поселка Сангачал Гарадагского района.
Работники станции скорой медицинской помощи совместно с гинекологом Главного управления здравоохранения Баку направились к месту вызова, однако ввиду образовавшейся на дорогах гололедицы и удаленности данного места от центра Баку прибыли на вызов с опозданием. На эту территорию даже в обычные дни добраться очень тяжело. Врачи прибыли туда спустя три часа.

Когда врачи прибыли по данному адресу, то увидели, что женщина родила девочку весом один килограмм 800 грамм. Мать и новорожденная были доставлены в родильный дом № 4 поселка Локбатан Гарадагского района.

Последние десять дней на территории республики преобладает снежная и морозная погода. По прогнозам синоптиков, нестабильные погодные условия сохранятся до 12 февраля.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: