Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология Более 900 человек получили бесплатную помощь стоматолога

Более 900 человек получили бесплатную помощь стоматолога

Подарок безработным жителям Эстонии сделало правительство страны, в Таллинне стали выдавать направления на бесплатный прием у стоматолога. Услугу оказывают в Таллиннской стоматологической поликлинике. По состоянию на 20 октября было представлено 972 ходатайства, 31 из которых было подано в октябре. Услугой к этому времени успели воспользоваться более 900 пациентов.
Услуга включает осмотр зубов и ротовой полости и рентгеновский снимок, на основе которых врач примет решение о последующем лечении. Стоматологические услуги косметического характера и протезирование бесплатно не предоставляются.

Воспользоваться бесплатными услугами стоматолога могут люди, зарегистрированные в качестве жителей Таллинна и стоявшие не менее года на учете в Кассе по безработице. Для получения услуги в поликлинике и уточнения времени ее оказания необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, предъявив справку районного отдела социального обеспечения и документ с фотографией. Справка действительна в течение четырех месяцев.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: