Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ У Дженнифер Лопес проблемы с психикой

У Дженнифер Лопес проблемы с психикой

Переживания последнего года серьезно подточили нервную систему актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Нервный срыв у нее произошел прямо во время концерта, на глазах у десяти тысяч зрителей. В прошедшую субботу Джей Ло давала концерт в городе Ункасвил в штате Коннектикут на концертной площадке Mohegan Sun Arena.... Во время исполнения трогательной песни One Love, посвященной «любви всей жизни» Лопес неожиданно разрыдалась прямо в микрофон. Как объяснила свой эмоциональный срыв певица, она не выдержала реакции аудитории на песню. Публика реагировала слишком чутко.

"Знаете, что это было? – рассказывает 42-летняя Дженнифер Лопес. - Я стояла на сцене и понимала, что в этой песне заложено очень много моих собственных переживаний. Аудитория тоже это понимала, она стала проявлять сочувствие, поддержку. Думаю, что зрители почувствовали тоже, что и я. То, что перед ними обычная девчонка, такая же, как и все остальные. Меня это тронуло до глубины души".

Некоторое время назад Дженнифер Лопес прошла через развод с любимым мужем и отцом ее очаровательных близнецов. Поговаривают, что эта процедура далась ей большой кровью. Джей Ло не хотела расставаться с певцом и продюсером Марком Энтони, но какие-то "непреодолимые противоречия" все-таки заставили ее пойти на этот шаг. Возможно, переживания по поводу развода и заставили ее разрыдаться на сцене.

Впрочем, позднее певица сменила костюм на облегающее трико и немало повеселилась вместе со своей подтанцовкой, порадовав публику сложными акробатическими номерами. В тот вечер эмоциональная связь между зрителями и исполнительницей была особенно значительной.
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: