Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ Как быстро избавиться от обвисшего живота!

Как быстро избавиться от обвисшего живота!

Ещё 10 лет назад итальянскими учеными было установлено, что основа лишнего веса это тугоплавкий жир. 

У женщин в проблемных зонах имеется особый фундамент из тугоплавких жиров. Этот фундамент активно притягивает новые и новые молекулы жира. На нем постоянно строятся запасы рыхлого, легкоплавкого жира – те, которые и образуют ненавистные складки на животе, галифе на бедрах, а так же лишние объемы на талии и ягодицах.

Если с помощью диет и упражнений легкие жиры все-таки уходят, то убрать тугоплавкий жир намного сложнее. Не убрав тугоплавкий жир, похудеть надолго не возможно!

Как же убрать фундамент из тугоплавкого жира?

- Cлишком рискованный и дорогостоящий способ коррекции веса, однако позволяющий надолго избавиться от лишних килограммов - Хирургическое вмешательство - липосакция. Из-за высоких требований к квалификации хирурга данный метод не может быть массовым.

- Недавно, всем желающим, стал доступен - революционный итальянский способ похудения, который прицельно уничтожает тугоплавкие жиры и в то же время является абсолютно безопасным и бескровным. В Италии его так и называют – бескровная липосакция. Он обеспечивает доступность (в домашних условиях), безопасность и результативность. 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: