Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ К чему приводит «самоомоложение»

К чему приводит «самоомоложение»

Пожилой житель Китая, начитавшийся о новых чудесных способах омоложения, но решивший сэкономить на походе в салон красоты, поплатился за свою неосмотрительность. 56-летний китаец, решивший поплавать в ванной с живыми угрями, которых используют в косметических салонах для процедур омоложения, оказался в больнице.
 
Считается, что угри объедают старую, отмершую кожу, значительно омолаживая человека. Вместо того, чтобы обратиться за помощью к профессиональным косметологам, мужчина купил десяток угрей на местном рынке и погрузился вместе с ними в ванную у себя дома. Когда один из угрей забрался в мочеиспускательный канал и поднялся по нему в мочевой пузырь мужчины, тот горько пожалел о своей неосмотрительности.

«Я лег в ванную и чувствовал, как угри покусывают мое тело. Внезапно я ощутил сильнейшую боль. Я попытался схватить угря и вытащить его из своего пениса, но он был слишком скользким и я его упустил», - рассказывает пострадавший. Поначалу мужчина, несмотря на страдания, не решался обратиться к врачу, поскольку боялся быть осмеянным. Когда никаких сомнений в том, что угорь не выберется наружу сам, не осталось, он поехал в больницу.

В ходе трехчасовой операции хирурги удалили угря, который к тому моменту уже испустил дыхание, из мочевого пузыря пациента.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: