Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Детский конкурс

 

 

 

 

 Дорогие читатели!

Мы рады сообщить Вам о старте нового конкурса на нашем портале под названием «Устами младенца»! Думаем, ни для кого не секрет, что иногда детские «перлы» могут довести до слез от смеха даже самого заядлого скептика и «Принцессу Несмеяну». Именно поэтому, с целью взаимного поднятия настроения мы решили объявить о начале нового конкурса: вы, дорогие наши читатели, дарите нам хорошее настроение и заряд позитива с помощью высказываний ваших ненаглядных малышей, а мы, в свою очередь подготовили для вас интересные подарки.

Давайте ознакомимся с условиями конкурса:


 1. Продолжительность конкурса: с 01 сентября по 01 ноября 2012 года.

 2. По результатам цитат за неделю редакция портала bakumedinfo.com и спонсоры конкурса на свое усмотрение отбирают две понравившиеся цитаты, и вручает призы их авторам.

 3. По завершению конкурса, 05 ноября, 5 самых лучших цитат, которые отберет наша редакция, будут размещены в социальных сетях «Фейсбук» и «Твиттер» на форуме нашего портала, и пользователи голосуют за лучшую из лучших цитат. По результатам голосования , победитель получает еще один приз.

 4. Еженедельно список всех высказываний, которые мы получили, будут публиковаться на нашем портала в новом разделе "Детский конкурс".

 5. Все высказывания будут проверены нашими редакторами на уникальность текста с помощью специальной программы.

 6. В конкурсе могут участвовать малыши от 3 до 6 лет.

 7. Как принять участие в конкурсе? Проще простого! Присылайте смешные высказывания своих малышей на почтовый адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с Вашей контактной информаций и именем малыша.

Участвовать в конкурсе могут исключительно жители Азербайджана.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: