Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-30

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку прекращена деятельность частной клиники работающей без лицензии

В Баку прекращена деятельность частной клиники работающей без лицензии

В Азербайджане проводятся регулярные рейды по медицинским учреждениям. Как результат выявляются клиники которые нарушая нормы законодательства лечат пациентов не имея лицензии, либо нарушая правила оказания медицинских услуг. Отметим, что очередная попавшая под санкции Минздрава клиника "Medicare" располагалась в Сабунчинском районе столицы и главным врачом данной клиники является Магеррамов Азер.

Центр аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана с начала 2024 года провел несколько проверок и установил, что частное медицинское учреждение - ООО Medicare Klinikası действовало без необходимой лицензии.

В связи с тем, что недостатки в деятельности учреждения указанные при проведении проверок не были устранены в установленный срок, на основе заключения Минздрава министерством экономики принято решение о приостановке деятельности лицензии данной клиники.

Также, в ходе проверок составлено 46 протоколов о нарушениях, выявленных в частных медучреждениях Азербайджана.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: