Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Турецкие врачи обещают пациенту лечение болезни Паркинсона

Турецкие врачи обещают пациенту лечение болезни Паркинсона

36-летний житель Масаллинского района Агиль Бадалов, страдает болезнью Паркинсона уже более шести лет, патология головного мозга, повлияла на его двигательную активность. В Азербайджане лечение не приносит результатов, становится все хуже с каждым годом, но неожиданная новость о спасении пришла из Турции.

В данный момент мужчина практически не чувствует левую сторону своего тела, с трудом поднимается с кровати и передвигается. Оставшись безработным, А.Бадалов больше не в состоянии обеспечивать свою семью, включая сыновей в возрасте восьми и шести лет.

Врачи одной из турецких клиник -
Göztepe Medical Hospital, куда он направил все свои медицинские документы, подарили ему надежду. Они обещают, что после операции на головном мозге Агиль встанет на ноги и сможет продолжить работать. Естественно, речь не идет о 100-процентном выздоровлении, однако это поможет существенно исправить ситуацию. На данный момент все упирается в деньги, которых у семьи нет. Операция и послеоперационный уход в этой клинике обойдутся в 25 тысяч долларов. 

Молодой мужчина рассказал редакции, как развивалась его болезнь.

Все началось с того, что он стал замечать за собой постоянную усталость, ему было трудно делать обычные бытовые вещи: вставать с постели, держать ложку, делать что-то по дому, не говоря о том, чтобы идти на работу. Сначала А.Бадалов списывал это на обычные неврозы, которые сопровождают жизнь каждого современного человека. Однако с каждой неделей эти симптомы стали проявляться все отчетливей. Дошло до того, что уже люди со стороны стали замечать за Агилем некоторые странности: у него начали трястись руки, походка очень сильно изменилась.

В это время мужчина находился в России на заработках, где занимался ремонтом жилых помещений, на что и содержал свою семью. Забив тревогу, он обратился к врачам. В результате ему поставили неутешительный диагноз.

«Я тут же приступил к лечению. До сих пор принимаю лекарства, но, признаться, должного улучшения не почувствовал. Наоборот, за эти годы я стал недееспособным. Вынужден находиться на попечении матери. Вся семья живет на ее пенсию… Социальное пособие мне так и не назначили.

Но я не теряю надежды на поправку. Мечтаю воспользоваться шансом, который мне подарили турецкие врачи. Именно поэтому обращаюсь к братьям и сестрам в Азербайджане с призывом о помощи. Вы – моя последняя надежда», – говорит Агиль Бадалов.

Неравнодушные граждане могут помочь молодому соотечественнику и помочь по мере собственных возможностей.

Связаться с Агилем Бадаловым можно по мобильному номеру
+99455 691-11-46 


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: