Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Кто он - главный педиатр Азербайджана?

Кто он - главный педиатр Азербайджана?

Молодые медики прочно занимают места в медицинской иерархии Азербайджана. Примером тому является назначение на пост главного педиатра Азербайджана врача-педиатра Эркина Рагимова. Сегодня в нашем материале мы расскажем о биографии и работе врача который отвечает за здоровье азербайджанских детей.

Доктор Рагимов родился в Баку в 1983 году. В 2000 году окончил Бакинский частный турецкий лицей. В 2001-2003 годах получил высшее образование на лечебно - профилактическом факультете Азербайджанского медицинского университета.

В 2003-2007 годах продолжил обучение в Стамбульском университете, Турция, на медицинском факультете по специальности Общая медицина.

В 2008-2012 годах обучался в Стамбульском университете Турции по специальности “здоровье и болезни детей”.

Педиатр Эркин Рагимов с 2012 по 2014 год работал заведующим отделением неонатологии в больнице Memorial Hizmet в Турции.

Затем, вернувшись в Баку, был назначен заведующим отделениями педиатрии и неонатологии, реанимации новорожденных в Бакинской Медикал Плаза, а также прославился как один из опытных педиатров страны.

В настоящее время Эркин Рагимов занимается лечением как несовершеннолетних, так и новорожденных в реанимации, а также принимает других детских пациентов.

Эркин Рагимов-один из главных сторонников в Азербайджане вакцинации детей и новорожденных.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: