Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Закрыт телефон 1542 колл-центра медицинского агентства по страхованию

Закрыт телефон 1542 колл-центра медицинского агентства по страхованию

Граждане Азербайджана больше не смогут оперативно решить медицинские вопросы и возникающие проблемы. Государственное агентство по медицинскому страхованию населения просто закрыло телефон горячей линии колл-центра "1542". 

По информации из самого агентства , это произошло в связи с проведенными работами по совершенствованию электронных информационных систем Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию деятельность колл-центра “1542” была прекращена с 20 апреля. По этой причине на официальном сайте учреждения также отключен раздел” заказать звонок".

Было отмечено, что в кратчайшие сроки планируется завершить работы по совершенствованию системы и возобновить работу колл-центра “1542”.

Вопросы граждан об обязательном медицинском страховании Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript они могут написать на адрес электронной почты и адресовать его через раздел “электронное обращение” на официальном сайте агентства.

Возникает резонный вопрос, какое отношение деятельность обычного оператора на телефоне имеет к глобальной реорганизации информационных систем? Большинство граждан по всей стране проживающие в сельской местности, небольших городах и поселках не имеют возможности пользоваться электронной почтой, а работа колл-центра для них имеет жизненное значение.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: