Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Российская фармкомпания начинает экспорт лекарств в Индонезию

Российская фармкомпания начинает экспорт лекарств в Индонезию

Научно-технологическая фармацевтическая фирма «Полисан» закупит две производственные линии для выпуска препаратов в форме капсул и ампул на своем предприятии в Санкт-Петербурге. Также российский производитель начинает экспорт лекарств в Индонезию.

Обновляется парк оборудования линией для работы с капсулированными препаратами, так называемой капсульной линией. Также будет установлена линия для выпуска ампул наполняемостью от 0,5 мл до 10 мл. Это самые востребованные дозировки в терапевтической практике.

Индонезия - не единственная страна Азии, куда российская компания «Полисан» поставляет свои лекарства. География экспорта включает Вьетнам, Лаос, Монголию, Камбоджу. Всего компания работает с партнерами из 20 стран мира, включая государства СНГ и Ближнего Востока. После Индонезии к списку стран-импортеров планируется присоединить Филиппины и Таиланд.

Всего предприятие выпускает более 26 млн упаковок препаратов в год. Среди них - четыре оригинальных лекарства. Это противовирусный иммуномодулирующий препарат противовоспалительного действия; средство от нарушений функций мозга и для восстановления мозгового кровообращения; лекарство для предотвращения экзогенных и эндогенных интоксикаций и препарат для комплексного лечения печени.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: