Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Проведена акция по бесплатному обследованию глаз для сотрудников НАНА

Проведена акция по бесплатному обследованию глаз для сотрудников НАНА

В Баку научным сотрудникам и профессорскому составу Академии Наук была проведена бесплатная диагностика зрения. Акция была организована Независимым профсоюзом и при поддержке руководства Академии.

В начале мероприятия председатель Свободного профсоюза НАНА, профессор Хабиль Гурбанов поприветствовал офтальмологов и специалистов, приглашенных для проведения обследования глаз сотрудников Академии, и пожелал им успехов в работе.

Профессор Хабиль Гурбанов отметил, что эти бесплатные медицинские осмотры, в которых участвует большая часть сотрудников НАНА, являются проявлением социально ориентированной государственной политики.

Независимый профсоюз НАНА и ранее организовывал бесплатные медицинские осмотры сотрудников на высоком уровне. Такие социальные акции предполагается организовывать и в дальнейшем.

Сотрудники Академии, обратившиеся за экспертизой, выразили удовлетворение значимостью данной акции. Было отмечено, что по объективным причинам сотрудники Академии больше нуждаются именно в обследовании глаз.

Медицинский персонал провел осмотр глаз сотен сотрудников академии в течение четырех дней и выписал рецепты, давая медицинские советы.

Были созданы все условия для комфортного, удобного проведения обследований. Сотрудники Академии, удовлетворенные высоким уровнем организации и проведения медицинского обследования, выразили благодарность медицинскому персоналу, проводившему обследование.

 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: