Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Турции В Турции заявили об опытах над украинцами в биолабораториях США

В Турции заявили об опытах над украинцами в биолабораториях США

Власти США используют биолаборатории расположенные на Украине для проведения опытов над жителями страны. Об этом по результатам расследования, 31 января, заявил известный журналист турецкой газеты dikGAZETE Эрхан Алтыпармак.

Он подчеркнул, что российская сторона обнаружила многочисленные подтверждения опасной деятельности Соединенных Штатов, и призвал выступить против подобных экспериментов, чтобы не допустить вовлечения большего числа людей.

«Миру нужна реакция украинского народа, чтобы понять, что Америка прямо сейчас представляет собой биологическую угрозу», - подчеркнул Алтыпармак.

Автор статьи добавил, что ждать инициативы Киева бессмысленно, поскольку президент Украины Владимир Зеленский до сих пор не сделал никаких заявлений по данному вопросу и, вероятно, не сделает в ближайшем будущем.

По его словам, международным организациям следует изучить собранные специалистами из РФ доказательства и вычислить ответственных за эксплуатацию украинских граждан.

Ранее в этот день координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби признал, что американцы проводили ряд исследований с украинскими коллегами в сфере «предотвращения пандемии» на территории Украины.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: