Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии Пентагон будет лечить своих солдат в грузинской клинике New Hospitals

Пентагон будет лечить своих солдат в грузинской клинике New Hospitals

Тбилисская многопрофильная клиника New Hospitals выбрана Агентством здравоохранения Пентагона и страховой компанией SOS International в качестве резидента медицинских услуг американским военным и членам их семей во время нахождения в Грузии.

Договор заключен по программе TRICARE агентства здравоохранения Минобороны США, говорится в сообщении клиники. 
 
Участники программы TRICARE - военные и гражданские учреждения оказывают медицинские услуги на территории США и по всему миру. Благодаря этому военнослужащие и другие имеющие отношение к Пентагону категории американцев могут на льготных условиях получать квалифицированную медицинскую помощь вне зависимости от места их службы и проживания.

Клиника New Hospitals стала партнером программы TRICARE после долгого отбора и тщательной проверки.  Процесс авторизации, который прошел New Hospitals, предусматривает соответствие строгим критериям программы TRICARE и предоставление медицинских услуг по западным стандартам. 

New Hospitals работает на грузинском рынке с 2011 года, предлагая стационарные и амбулаторные услуги. Клиника ежедневно обслуживает грузинских и иностранных пациентов. Со дня основания стационар клиники принял 230 000  пациентов, а амбулатория - пости полтора миллиона.

Подобное соглашение, также может расцениваться как увеличение военного контингента США в Грузии и попытке использовать данную клинику для лечение раненых офицеров и солдат с территории военных действий Украины. 


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: