Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанский врач хотел здорового пациента превратить в инвалида

Азербайджанский врач хотел здорового пациента превратить в инвалида

Страшный диагноз онкология был поставлен молодому мужчине в одной из бакинских клиник. Жизнь буквально перевернулась в семье когда 30-летнему Рашаду Джабиеву сообщили, что у него плоскоклеточная карцинома ротовой полости.

Это случилось после того, как он обратился к врачам в связи с болезненными ощущениями в области верхней челюсти. Его клетки отправили на исследование, а через неделю у него диагностировали рак и сразу предложили операцию.

По словам Рашада он решив перепроверить свои анализы отправил их в Бакинский патологический центр. Оттуда тоже пришел положительный результат. Решив не доверять свою жизнь эскулапам от медицины он с этими результатами отправляется в Турцию.

Но в братской стране мужчине поставили совершенно другой диагноз. Оказалось, что у него не карцинома, а просто травма зубного корня.
По словам Рашада, его пожилые родители пережили сильный стресс из-за случившегося, а сам он потратил много нервов и средств на перепроверку диагноза за рубежом.

Следует отметить, что врач который и проводил обследование Рашада в бакинской больнице - Шахин Османов - отказался комментировать произошедшее.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: