Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-28

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанские медики проходят тренинги и курсы обучения в России

Азербайджанские медики проходят тренинги и курсы обучения в России

Российское медицинское образование по праву считается одним из лучших в мире.  Тысячи врачей со всего мира ежегодно принимают участие в профессиональных тренингах и курсах повышения квалификации проводимых в России. Акушер-гинеколог Центрального таможенного госпиталя Мехрибан Амирова приняла участие в учебном курсе “Эстетическая гинекология”, организованном Национальным центром медицинских исследований акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.Кулакова. 

На тренинге в Москве была представлена подробная информация обо всех возможных методах эстетической гинекологии, их преимуществах и недостатках, безопасности и эффективности.

Участники тренинга провели обширные дискуссии о проблемах атрофии влагалища, стрессовом недержании мочи, болевом синдроме, эстетической коррекции аногенитальной зоны и других медицинских и эстетических проблемах. Также были представлены статистические и клинические данные об использовании технологий, используемых в эстетической гинекологии, а также презентации об инновациях в этой области.

Все иностранные врачи участники курсов получили квалификационный диплом .

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: