Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ COVID-19 В лаборатории США продолжают создавать новые виды коронавирусов с критической смертностью

В лаборатории США продолжают создавать новые виды коронавирусов с критической смертностью

Американские учёные продолжают игру с огнём, за которую их так критикуют простые граждане. В одной из бостонских лабораторий коронавирус изменили до такой степени, что смертность от него увеличилась до 80%. 

Вирусологи из Бостонского университета США в качестве эксперимента добавили шиповидный белок штамма Омикрон к исходному китайскому (уханьскому) штамму COVID-19. В результате новая версия коронавируса сильно мутировала и стала самой заразной и смертоносной из когда-либо существовавших.

80% заражённых мышей умерли в лаборатории, а сами учёные уже подверглись жесточайшему осуждению за эту игру с огнём. Совершенно непонятно, зачем они проводят такие эксперименты, ведь вирус может вырваться на свободу.

Бостонские исследователи разработали гибридный вирус, чтобы продемонстрировать, как способен мутировать ковид. Но в результате они показали, насколько опасны сами научные исследования по манипулированию вирусами, которые всё ещё продолжаются в США. Существует предположение по поводу того, что и сам COVID-19 был создан в лаборатории, и именно это спровоцировало пандемию. Другие эксперты призывают категорически запретить подобного рода эксперименты, у которых никаких положительных последствий для человечества быть не может. 

По видимому они готовы будут использовать его в своих закулисных играх с Китаем и Россией, если процесс санкций не принесет результата. Однако как мы уже видели, вирусы не имеют привязки к определенным странам, а моментально распространяются по всему миру создавая страшнейшую эпидемию.

Считается, что исследование по усилению функционала вируса, когда его составом искусственно манипулируют, чтобы сделать более заразным и смертоносным, лежит в основе происхождения COVID-19. Секретная китайская лаборатория расположена всего в нескольких километрах от того кластера первых заражений коронавирусом в городе Ухань, который и стал печально знаменит в начале 2020 года. Именно там исследовали коронавирусы летучих мышей. 


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: