Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Посетите медицинскую выставку Medinex которая скоро пройдет в Баку

Посетите медицинскую выставку Medinex которая скоро пройдет в Баку

С 3 по 5 ноября в бакинском Экспо Центре состоится медицинская международная выставка.  Это первое подобное медицинское мероприятие проводимое в Азербайджане после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. 

Профессионалы отрасли встретятся снова впервые через два года, чтобы восстановить деловые отношения и наладить новые контакты, получить актуальную информацию и заключить выгодные контракты.

Ведущие азербайджанские и зарубежные производители и дистрибьюторы представят на выставке свою медицинскую продукцию и услуги.
Экспозиция выставки объединит более 50 компаний из 13 стран мира, в том числе Азербайджана, России, Беларуси, Дании, Швейцарии, Италии, Пакистана, Казахстана, Словении, Турции, Украины, Японии, Алжира.

В этом году выставка “Medinex 2022” проводится при активном участии и поддержке Ассоциации управления медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TABIB) и Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию.

ООО Olive Pharmaceuticals является золотым спонсором выставки "Medinex 2022". Спонсорами выставки являются AzeriMed и Reference Clinic & Lab.

На выставке представлено медицинское оборудование, медицинские изделия, медицинский туризм, медицинское образование, лекарства, витамины и пищевые добавки, инновационное лабораторное оборудование, оптика, стоматология, информационные технологии в медицине и т. д. будет представлен.

В рамках  выставки планируется проведение различных деловых мероприятий. Также традиционно планируется проведение деловых встреч B2B, в которых примут участие отечественные и зарубежные предприниматели.


Место проведения


Баку Экспо Центр
Азербайджан, Баку, проспект Гейдара Алиева, 515

Часы работы медицинской выставки

 3 ноября, Четверг 11:00 - 18:00
 4 ноября, Пятница 10:00 - 18:00
 5 ноября, Суббота 10:00 - 16:00
 
Телефоны для справок

+99412 404-10-00
+99412 404-10-01 


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: