Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В клиниках Азербайджана появится медтехника произведенная в России

В клиниках Азербайджана появится медтехника произведенная в России

Азербайджанский рынок медицинского оборудования растет примерно на 7-8% в год. Российские производители медицинской техники проводят переговоры о поставках в Азербайджан различных высокотехнологичных медицинских устройств.

В частности речь идет о аппаратах для сердечной реанимации, рентген-оборудования, приборов для выхаживания и лечения новорожденных, медицинской морозильной техники, аппаратов для лучевой терапии рака, УЗИ, ИВЛ и другой инновационной медицинской техники.

Для успешного выхода на азербайджанский рынок производителям из России необходимы условия, позволяющие выводить медицинские изделия на рынок, регистрировать поставляемую медтехнику и обеспечить ее техническое обслуживание.

Медицинские эксперты, которые имеют многолетний опыт продаж медицинского оборудования, говорят о возросших показателях качества и надежности медицинской техники произведенной в России, до уровня европейских производителей. При этом стоимость медоборудования и техническое обслуживание в несколько раз ниже произведенных в том же Китае, Турции или Европе.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: