Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Враги государства в белых халатах...

Враги государства в белых халатах...

Дети это будущее любого государства, а мальчики это еще и защитники отечества. Кощунственное отношение медиков в Гараевской детской больнице Баку в детям стало достоянием общественности благодаря другим пациентам которых возмутило подобное отношение медперсонала, медсестер, врачей, заведующего отделением к маленькому пациенту.

По информации размещенной в социальных сетях, утверждается, что в детской больнице им.Гараева медсестры не заботились о детях-сиротах проходящих там лечение, говоря: «Нам что с сиротами возиться?». 

Согласно одному из утверждений, в настоящее время в больнице находится 2-летний ребенок по имени Араз, которого часами держат в коляске в закрытой комнате. За ребенком не ухаживают должным образом. Ребенок целый день плачет. Фотография ребенка размещена одной из родительниц в соцсетях. 

О причинах подобного можно догадаться, ведь медсестрам и врачам никто не заплатил за лечение ребенка, а заведующий отделением видимо не проводит обходы палат и не интересуется происходящим в отделении за которое она должна отвечать. 

В управлении TƏBİB поспешили сообщить, что в связи с этой информацией проводится расследование. 

Однако наша редакция считает необходимым, привлечь к подобному происшествию следственные органы и наказать врачей и медсестер за халатное отношение к своим обязанностям которое могло повлечь ущерб для здоровья несовершеннолетнего.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: