Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Центральный банк крови в Баку и регионах имеет достаточные запасы крови

Центральный банк крови в Баку и регионах имеет достаточные запасы крови

Центральный банк крови Азербайджана доводит до сведения граждан, что в настоящее время в банке крови и его отделениях имеются достаточные запасы крови, и когда возникает потребность в крови для лечения, медицинские учреждения незамедлительно будут обеспечены кровью.

Минздрав Азербайджана и TƏBİB призывают пользователей социальных сетей ссылаться только на официальную информацию. В сообщении говорится: "среди пользователей социальных сетей мы сталкиваемся с информацией о том, что срочная кровь необходима военнослужащим, получившим ранения во время активных боевых действий в Карабахе 13 сентября.

Подчеркнем, что такая информация необоснованна. Необоснованно распространяемая информация вызывает волнение и волнение среди граждан. Имея все это в виду, мы призываем пользователей социальных сетей не распространять информацию, которая не получила официального подтверждения, а ссылаться только на информацию официальных учреждений, когда они сталкиваются с такой ситуацией”.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: