Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Скидки на все виды медицинской информации на нашем сайте

Скидки на все виды медицинской информации на нашем сайте

Внимание! Медицинский портал Азербайджана объявляет о осенних скидках на комплексную рекламу. Заказывайте продвижение Вашей клиники, аптеки, лекарственных препаратов или вашего сайта по специальной цене уже сегодня, чтобы избежать зимнего спада активности клиентов.  Скидки до 25% действительны до конца октября.

В осенний период обостряется активность вирусных заболеваний и многие ищут клинику, врачей, лекарства и именно в этот момент мы поможем привлечь новых клиентов и подготовить настоящий всплеск осенних продаж, обратите внимание на пакет «Эконом». Это комплексная услуга, которая стабильно увеличивает посещаемость вашего сайта или клиники в течение нескольких месяцев.

С пакетом «Эконом» Вы по специальной стоимости проводите информационную кампанию в интернете и продвигаете Вашу клинику, аптеку, медицинский центр или просто себя как известного специалиста в определенной области медицины.

Кроме того, мы объявляем скидку до 30% на стоимость размещения рекламных материалов - новостей, статей, интервью. Получить информацию о пакете «Эконом» вы можете на нашем сайте в разделе Реклама на нашем сайте.

Также наша медицинская редакция предлагает Вам принять участие в уникальном проекте известные врачи Азербайджана. Где мы рассказываем о известных врачах страны, а также молодых грамотных специалистах имеющих прекрасное образование и уже заявивших о себя, как о прекрасном специалисте.

Пресс-релизы мы размещаем бесплатно, достаточно отправить его на нашу электронную почту. Если вас заинтересовало наше предложение, пишите нам по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: