Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Статьи о врачах и медицине Один из лучших акушеров Азербайджана

Один из лучших акушеров Азербайджана

Акушерство, деликатная отрасль медицины, а акушер-гинеколог, это врач, который стоит у истоков зарождения жизни. О работе известного в Баку гинеколога Алика Курбанова можно написать целую книгу. Это настоящий талант хирурга и врача по призванию. 

За годы своей работы доктор Гурбанов был и главным врачом Института Акушерства и Гинекологии и работал в Центральной больнице Нефтяников. По приглашению медуправления министерства обороны он некоторое время работал в Центральном военном госпитале.

Я обожаю свою работу, выбор мой осознанный, как-то сказал в беседе доктор Гурбанов. Это действительно так, ведь тысячи малышей в Азербайджане появились на свет именно благодаря ему.
 
Сегодня он работает заведующим отделением гинекологии в частной медицинской клинике Baku Medical Plaza. По прежнему практикует и не смотря на долгие годы практики, всегда с волнением воспринимает рождение нового малыша.
 
Современная медицина активно развивается, вводится много новых технологий. То, что раньше было невозможно сделать, теперь поставлено на поток. Любые анализы, обследования сейчас доступны. Главное, чтобы женщины приходили на прием к грамотным врачам.

Для хорошего врача пациенты должны оставаться пациентами, а не клиентами, это можно сказать и о враче Алике Гурбанове.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: