Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Глава агентства по медстрахованию примет жителей районов Республики

Глава агентства по медстрахованию примет жителей районов Республики

Председатель правления Азербайджанского Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию Заур Алиев 23 сентября 2022 года примет жителей Шамкирского и Гедабекского районов. Прием начнется в 10:00 в конференц-зале Шамкирской центральной районной больницы, расположенной на 407 километре шоссе Баку-Газах, Шамкирский район.

Граждане, желающие прийти на прием, вместе с документом, удостоверяющим личность, могут обратиться в отделения общей практики Шамкирской и Гедабекской районных центральных больниц, а также в колл-центр 1542 Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию, (+994 12) 310 07 70 ((2117), позвонив по контактному номеру или позвонив в агентство www.its.gov.az через раздел онлайн-регистрации для приема граждан на официальном сайте или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript они могут зарегистрироваться, набрав адрес электронной почты.

Граждан, желающих прийти на прием, просят обратиться по вопросам, относящимся к компетенции агентства, и сопровождать их документом, удостоверяющим личность. Гражданам, желающим представить свое обращение в письменной форме, доводится до сведения граждан, что текст обращения должен быть читабельным, предложение или просьба, высказанные в обращении, должны быть четко сформулированы.


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: