Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Приглашаем в Азербайджан на крупнейшую выставку косметологии

Международные выставки проводятся круглый год во многих странах мира, и привлекают тысячи производителей, дистрибьюторов и покупателей из числа владельцев собственного бизнеса и мастеров в индустрии красоты.  Международная выставка Индустрии Красоты Beauty Azerbaijan 2022 осенью этого года представит своим посетителям широкий перечень косметической продукции и товаров для индустрии красоты. 

Продукция известных брендов пользуется все большим спросом на азербайджанском рынке, поэтому многие иностранные компании уже сегодня выбирают участие в выставке для продвижения собственной торговой марки.

«Beauty Azerbaijan» - это единственное комплексное мероприятие индустрии красоты в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли которое пройдет с 3 по 5 ноября 2022 года в Баку.

Став участником выставки Вы получите возможность представить свою продукцию, наладить необходимые контакты с потенциальными клиентами и партнёрами, а также ознакомиться с новейшими трендами индустрии. 

Сектора выставки:

  • Средства по уходу за волосами и телом
  • Изделия для косметологии и эстетической медицины
  • Профессиональная косметика 
  • Средства личной гигиены
  • Натуральная косметика
  • Декоративная косметика
  • Оборудование для салонов и парикмахерские принадлежности

На выставке Beauty Azerbaijan 2022 вы сможете получить профессиональную консультацию от  специалистов, поучаствовать в тест-драйвах аппаратных методик, посетить конференцию, а также приобрести интересующую вас продукцию прямо на стендах.

Место проведения: Баку Экспо Центр
 
В случае если Вы российская или белорусская  компания и не имеете возможности приехать в Азербайджан чтобы принять участие в выставке , мы готовы предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на выставке на период проведения мероприятия.

Наш сотрудник проведет переговоры с участниками выставки и посетителями, презентует им вашу продукцию, предоставит вашу визитную карточку, буклет, и по результатам предоставит отчет с информацией о участниках с кем были проведены переговоры.

Для обсуждения условий Вы можете позвонить представителю в России по указанному ниже телефону или Выслать нам информацию о намерениях на электронную почту.

Наши контакты в РФ: 

Мобильный :   +7 (910) 124-23-23  

Электронная почта :     Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     
  
Сайт:  www.bakumedinfo.com  

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: