Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В роддоме медики пытались скрыть халатность врача и вывезти труп младенца

В роддоме медики пытались скрыть халатность врача и вывезти труп младенца

Преступный сговор медиков удалось предотвратить родным роженицы которая потеряла ребенка. В Азербайджане три человека, включая двух медработников, пытались вывезти из больницы тело умершего 26-дневного ребенка без разрешения его родителей.

На соответствующих видео кадрах,  можно увидеть, как вышеуказанные лица пытаются совершить преступное деяние на автомобиле марки Нива.

Следует отметить, что их действия были предотвращены родными ребенка. Водитель и медработники не смогли внятно объяснить свой поступок. Подобные действия попадают под статью Статья 307 Уголовного Кодекса Азербайджана.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что 30 июня из-за халатности гинеколога Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии (Роддом №6) Наили Шахбазовой во время родов тяжелые травмы получил ребенок Зулейхи Акперовой (1990 г.р.).

По словам родителей погибшего мальчика, на протяжении 26 дней, что он находился в коме, им не давали какой-либо информации о его состоянии. Через несколько часов после освещения данного вопроса в СМИ родным новорожденного сообщили о его смерти. Когда они приехали в больницу, то увидели, как тело их ребенка пытаются вывезти из медучреждения.
 
 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: