Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Пройти лечение аденомы простаты граждане Азербайджана смогут в Европе

Пройти лечение аденомы простаты граждане Азербайджана смогут в Европе

Инновационным методом в лечении аденомы простаты является метод внедрения небольшого имплантата в простату под названием iTind (Temporary implantable nitinol device), что буквально переводится как «временное имплантируемое нитиноловое устройство». Эта техника появилась недавно и расширила возможности минимально-инвазивной терапии аденомы простаты. 

Новый метод дополняет уже существующие на сегодняшний день общепринятые методы лечения.

Доктор Маркус Марграйтер из частной клиники «Конфратернитет» стал первым врачом в Австрии, который вместе с его командой в Центре лечения простаты впервые применили этот новый метод лечения и с его помощью уже успешно вылечиваются пациенты.

«С применением этого щадящего, минимально инвазивного метода в качестве новой возможности для лечения мы можем предложить каждому пациенту индивидуальную терапию увеличенной предстательной железы», - говорит доктор Маркус Марграйтер.

Если у вас появились вопросы или вы хотите записаться на консультацию, в ближайшее время вам представится такая возможность. Следите за публикациями на нашем сайте.
 
 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: