Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Медработники в Азербайджана массово принимают участие в онлайн курсах ВОЗ

Медработники в Азербайджана массово принимают участие в онлайн курсах ВОЗ

Тысячи медицинских работников Азербайджана при поддержке управления медицинскими подразделениями (TƏBIB) активно участвуют в курсах, предлагающих возможности онлайн-обучения на платформе OpenWHO Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

По информации TƏBIB благодаря соответствующему просвещению и технической поддержке за последние полгода число азербайджанских работников здравоохранения, зарегистрированных на курсы на этой платформе, существенно увеличилось. 

В рамках совместных проектов Европейского союза (ЕС) и ВОЗ 50 медицинских учреждений и медицинских работников были награждены за активное участие в направлении непрерывного медицинского образования.

Среди медицинских учреждений Азербайджана, подключенных к онлайн-курсам, представленным на платформе OpenWHO, активное участие приняли Центральная больница Уджарского района, Центральная больница Евлахского района, Республиканская клиническая больница, детские поликлиники № 20 и № 2 города Баку.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: