Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Неврология, Психиатрия Лечение двигательных расстройств

Лечение двигательных расстройств

В России успешно применяется передовая транскарниальная неинвазивная методика лечения болезни Паркинсона, эссенциального тремора, тремора Холмса, ригидности, дистонии, нейропатической боли новейшим методом, одобренным к клиническому применению FDA (США) и Росздравнадзором России - Фокусированный ультразвук под контролем магнитно-резонансной томографии (МР-ФУЗ, MRgFUS).

Методика позволяет за 1,5 – 3 часа выполнить медицинское вмешательство на головном мозге, ранее занимавшее до 8 часов, и требовавшее общего наркоза, хирургических разрезов и сопряженного с высокими интраоперационными рисками.

Новая методика лечения фокусированным ультразвуком лишена этих недостатков - разрезов уже не требуется.

В клинике с высокой точностью (доли миллиметра), с контролем точности и силы воздействия в реальном времени, врачи воздействуют на нужные области головного мозга, не повреждая окружающие ткани. Нет необходимости во вживлении электродов для электростимуляции, не нужно использовать рентгеновское излучение, не нужен общий наркоз, нет ограничений по возрасту пациентов.

Благодаря МРФУЗ  удалось впервые в России (а в некоторых случаях и в мире) эффективно устранить тремор, дистонические нарушения, ригидность и другие расстройства движения. Спектр применения методики постоянно расширяется.То, что еще вчера казалось невозможным, становится реальностью. Наши пациенты возвращаются к нормальной жизни, для них это - настоящее чудо.

Фокусированный ультразвук - по сути, хирургия будущего: точная, безопасная и высокоэффективная. И она, впервые в России, стала доступна уже сегодня.
 

От прилета и до возвращения домой у каждого пациента есть свой персональный медицинский менеджер. 

Сегодня средняя стоимость авиаперелета до клиники по маршруту Баку-Уфа, всего 280 манат.


По всем вопросам связанным с приездом на лечение вы можете связаться в нашим консультантом по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    по телефону +7 800 300-84-62 или по Ватсап +7 905 307-08-45. Также вы можете получить полную информацию о нашем медицинском центре, методике лечения и ценах на нашем официальном сайте https://buzaevclinic.ru
 

Россия, город Уфа, ул. Рихарда Зорге, 17/4

Контакты для связи

  8 800 300-84-62 - бесплатный звонок по РФ
 +7 905 307-08-45 - администратор
 +7 967 740-60-99 - вопросы по МР-ФУЗ при дрожании рук и ног

Электронная почта :  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    

 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: