Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В модульной больнице Шуши анонсировано внедрение медстрахования

В модульной больнице Шуши анонсировано внедрение медстрахования

В Шушинской модульной больнице имеются отделения неотложной медицинской помощи, поликлиника, лаборатория, функциональная диагностика, анестезиология-реанимация. В больнице работает персонал Наримановского Медицинского центра объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBIB).

TƏBIB сообщает, что в состав медицинского персонала больницы входят травматолог, общий хирург, кардиолог, ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, врач функциональной диагностики, средний и младший медицинский персонал, а также немедицинский персонал. В настоящее время больница модульного типа состоит из 6 палат и рассчитана на 9 коек. Больница, оснащенная централизованной системой генератора кислорода, предоставляет как амбулаторное, так и стационарное медицинское обслуживание. В операционных и реанимационных палатах, а также во всех палатах есть кислородная линия.

Пациента обращающиеся в модульную больницу, могут воспользоваться медицинскими услугами в рамках пакета услуг обязательного медицинского страхования.
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: