Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Крупнейшее медицинское учреждение Баку не имеет собственного сайта

Крупнейшее медицинское учреждение Баку не имеет собственного сайта

Пациенты в Азербайджане становятся заложниками отсутствия информации о лечебных учреждениях. Медицинская организация должна информировать граждан в об осуществляемой медицинской деятельности, медицинских работниках, предлагаемых услугах, графике работы и иной необходимой информации. Причина по которой крупнейший в Баку Клинический медицинский центр №1 (больница "Семашко") не имеет собственного информационного ресурса не раскрывается.
 
Возможно руководству удобно оставлять в "тени" всю легальную информацию которой пациенты могут воспользоваться и создавать хаос и не разбериху, очереди в приемных отделениях и необходимость по каждому поводу приезжать в медучреждение для получения информации.

К основным задачам сайта любого медучреждения можно отнести следующие  - предоставление пациентам актуальной информации о больнице и ее врачам, доступ пациентов к необходимым информационным сервисам, выявление предпочтений пациентов, а также формирование у больницы позитивного и современного облика. Однако, об этом видимо никто задумывается, когда понять что-то о лечебном учреждении можно только из слухов в социальных сетях, и цыганской почты из уст в уста, поскольку у Клинического медцентра №1 нет своего информационного ресурса.

Старейшая в Азербайджане больница имени "Семашко", а сегодня Центр Клинической Медицины №1, находится в самом Баку на улице Мирасадулла Миркасимова, 1, прямо напротив Министерства Здравоохранения Азербайджана и Медицинского Университета, к слову эти две организации давно обзавелись собственными сайтами.

Наша редакция просит обратить на данный факт внимание соответствующих структур и Минздрава, с целью обеспечить жителей и гостей столицы информацией о деятельности крупнейшей больницы.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: