Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане в клинике АМУ начали проводить интимные операции

В Азербайджане в клинике АМУ начали проводить интимные операции

Наряду с личными особенностями сторон в любой семье одно из важных мест занимает физический контакт. На протяжении многих лет в Азербайджане супруги вместо того, чтобы выявлять и решать проблемы, связанные с их интимной жизнью, считали это позором и предпочитали разлучаться, разводиться. По мнению медиков, многие проблемы в этой области можно полностью устранить с помощью лечения и хирургического вмешательства.

Недавняя операция, проведенная в учебной хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета, также спасла личные отношения молодой семьи. По словам врача II кафедры акушерства и гинекологии АМУ Наргиз Шамсаддинской, в клинику обратилась 30-летняя женщина из-за дискомфорта во время полового акта.

"Женщина также жаловалась на недержание мочи. В связи с тем, что при обследовании у пациентки обнаружили провисание передней-задней стенки маточного тракта, было принято решение устранить эту проблему хирургическим путем. Операция была проведена после соответствующих клинических испытаний”.

Врач-гинеколог Наргиз Шамсаддинская знает, что такие операции обычно длятся полтора часа и не представляют особого риска. Реабилитация пациентов также становится комфортной. Просто в течение первых 10 дней возникает дискомфорт и сложности во время сидения. Через 2 месяца после операции уже разрешен половой акт.

По словам доктора, есть много заявок на эти виды операций. обвисание передней-задней стенки детородного тракта наблюдается у дам любого возраста. Эти случаи чаще встречаются у женщин с запорами, хроническим кашлем, которые толстеют и худеют. Такие пациенты обычно не могут получать удовольствие от секса, испытывают анаргазм. После этого типа операций 95% пациентов также восстанавливают это чувство, что помогает решить проблемы в семьях.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: