Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанцам теперь стало доступно лечение тремора конечностей

Азербайджанцам теперь стало доступно лечение тремора конечностей

Тремор - бомба замедленного действия в вашем организме. Заболевание легко распознать по характерному дрожанию ваших конечностей, головы, туловища или глаз. В зависимости от тяжести заболевания, частота и амплитуда тремора конечностей может быть разной. В случае игнорирования таких симптомов последствия могут быть крайне тяжёлыми. Сегодня благодаря новой технологии вы сможете навсегда избавиться от дрожания рук, головы, век.

Если вы не примете срочные меры или будете использовать неэффективное лечение, то в вашем организме неизбежно запустятся мощные патологические процессы, которые приведут к необратимой утрате трудоспособности, снижению качества жизни и проблемам в самообслуживании. Симптомы тремора могут оказаться лишь незначительной частью расстройств, которые со временем будут распространяться на другие функции организма в результате тяжелых поражений головного мозга и центральной нервной системы.

Это один из самых прогрессивных и высокоэффективных современных методов лечения, известных современной мировой медицине. С помощью МРТ проводится импульсная терапия, которая точечно воздействует на управляющие центры головного мозга, восстанавливает работу вашей нервной системы. При этом запускаются механизмы восстановления нервной системы, нормализуется работа повреждённых органов и структур. Риск повторного заболевания минимален.
 
Данную методику успешно первой  применили в российском медицинском центре им В.С. Бузаева и она успешно применяется для лечения граждан России. Сегодня мы предусмотрели возможность лечения пациентов из Азербайджана и мы можем  гарантировать комфортабельное пребывание в нашем, встречу в аэропорту, трансфер, питание. 

От прилета и до возвращения домой у каждого пациента есть свой персональный медицинский менеджер. 

Сегодня средняя стоимость авиаперелета до клиники по маршруту Баку-Уфа, всего 280 манат.


По всем вопросам связанным с приездом на лечение вы можете связаться в нашим консультантом по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   по телефону +7 800 300-84-62 или по Ватсап +7 905 307-08-45. Также вы можете получить полную информацию о нашем медицинском центре, методике лечения и ценах на нашем официальном сайте https://buzaevclinic.ru
 

Россия, город Уфа, ул. Рихарда Зорге, 17/4

Контакты для связи

  8 800 300-84-62 - бесплатный звонок по РФ
 +7 905 307-08-45 - администратор
 +7 967 740-60-99 - вопросы по МР-ФУЗ при дрожании рук и ног

Электронная почта : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   



 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: