Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Офтальмология Бесплатное обследование глаз прошли семьи ветеранов карабахской войны

Бесплатное обследование глаз прошли семьи ветеранов карабахской войны

Заведующий отделением офтальмологии клиники учебной хирургии Азербайджанского медицинского университета Гурбан Исмаилов продолжает проводить бесплатные медицинские акции для граждан Азербайджана. 

Говоря об этом, Г.Исмаилов отметил, что с целью поддержки нуждающихся людей ежегодно проводятся такие мероприятия: “в этом году мы также дали старт нашим бескорыстным акциям. В связи с 31 марта – Днем геноцида азербайджанцев- были проведены лазерные операции коррекции зрения военнослужащим, ветеранам и членам семей шехидов, участвовавшими в боях за территориальную целостность Азербайджана. Мы оказали медицинские услуги гражданам из разных регионов нашей республики".

Заведующий отделом отметил, подобные благотворительные акции, в которых люди из разных категорий отбираются и оперируются совершенно бесплатно, проводятся при поддержке ректора АМУ, профессора Герая Герайбейли.

28 апреля в АМУ также пройдет подобная акция для студентов по случаю Дня рождения Зарифы Алиевой- азербайджанского академика-офтальмолога.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: