Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология В Великобритании косметологов переведут на 4-дневную рабочую неделю

В Великобритании косметологов переведут на 4-дневную рабочую неделю

Мало работать, но сохранять заработную плату, с таким предложением выступили в Великобритании. В пилотном проекте для косметологов, который стартует в июне 2022 года, собирается участвовать компания 5 Squirrels, которая занимается поставками косметики.

Проект 4 Day Week Global запущен в партнерстве с аналитическим центром Autonomy, британской компанией 4 Day Week и исследователями из Кембриджского университета, Бостонского колледжа и Оксфордского университета.

Исследователи хотят понять, смогут ли сотрудники работать со 100% производительностью, работая на 20% меньше времени без снижения заработной платы. Это скоординированное шестимесячное испытание, которое будет запущено параллельно в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

Как отметили в компании 4 Day Week, пилотный проект будет включать обучение, наставничество и поддержку международных организаций, которые уже внедрили четырехдневную рабочую неделю. Аналитики проекта будут работать с компанией 5 Squirrels, чтобы установить соответствующие показатели производительности для эстетической косметологии и определить успешные парадигмы.

Гэри Конрой, генеральный директор 5 Squirrels, в комментарии Порталу Aesthetics отметил, что здоровый баланс между работой и личной жизнью всегда был ключевым приоритетом для сотрудников. В компании надеются таким образом сделать акцент на производительности, а не на отработанных часах. Насколько подобное новшество будет удобно простым гражданам, в сообщении не уточняется. 

Средняя зарплата для косметолога британского салона составляет от 18000 фунтов стерлингов в год,при том, что во Внутреннем Лондоне этот показатель составляет от 25 000 фунтов стерлингов в год.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: