Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Неврология, Психиатрия Европейская академия неврологии отказалась разрывать отношения с российскими коллегами

Европейская академия неврологии отказалась разрывать отношения с российскими коллегами

На официальном сайте Европейской Академии Неврологов (EAN) опубликовано обращение, в котором врачебное сообщество не только осуждает конфликт на Украине, но и поддерживает российских ученых и граждан. В EAN также заявляют, что международное взаимодействие между учеными в такой трудный период не может быть прервано и научный обмен имеет основополагающее значение. 

Напомним, что это не первая врачебная ассоциация, которая поддержала позицию России по ситуации на Украине. 

Также, международная биофармацевтическая компания AstraZeneca остается работать в России. Представители AstraZeneca утверждают, что продолжают работать в России. Они предпринимают все необходимые меры для бесперебойного обеспечения поставок лекарственных препаратов, а также для поддержания бесперебойного цикла производства на заводе компании в Калужской области. 

Ранее о продолжении работы в РФ сообщила французская фармацевтическая компания Sanofi. Ее представители утверждают, что делают все возможное для обеспечения бесперебойных поставок препаратов на российский рынок.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: