Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Крионабор для ухода за кожей

Крионабор для ухода за кожей

Компания Sonäge Skincare выпустила новое средство, предназначенное для уменьшения морщин, неравномерной пигментации и пятен. Инструмент Baby Frioz Mini Icy Globes замораживает лицо для достижения желаемого эффекта. Инструмент предназначен для «фриоза» (замораживания) лица, чтобы уменьшить появление морщин, неравномерной пигментации и пятен с помощью охлаждения кожи и воздействия на лимфу.

По словам представителей Sonäge Skincare, Baby Frioz Mini Icy Globes стимулирует напряжение мышц для формирования чётких контуров лица и приподнятых скул, активизирует лимфатическую систему и выводит токсины, снимает напряжение с челюстей, тонизирует и осветляет кожные покровы, оказывает воздействие, снимающее стресс и успокаивающее кожу, улучшает кровообращение и уменьшает отечность, способствуя впитыванию сыворотки или масла.

Инструмент для криомассажа лица 5-в-1 работает, чтобы «мгновенно стимулировать кровообращение, помочь убрать отечность лица и области вокруг глаз, уменьшить прыщи, сузить поры и свести к минимуму появление тонких и глубоких морщин». Инструмент из 100 % стекла значительно уменьшен в размерах, чтобы облегчить доступ к каждому, даже труднодоступному, участку лица. Кроме того, такой продукт удобно брать с собой в дорогу – он легко упаковывается и транспортируется.
 
 

Перед использованием нужно охладить Baby Frioz Mini Icy Globes в холодильнике в течение 15 минут, чтобы получить более интенсивный лечебный эффект. После очищения нанести на кожу сыворотку, масло или увлажняющий крем, чтобы избежать ненужного стягивания. Шариками необходимо проводить по лицу по часовой стрелке, восходящими движениями. Каждое движение нужно повторять 5–6 раз, чтобы повысить эффективность процедур ухода за собой и местного лечения. Процедуру проводить в области вокруг глаз и везде, где на коже есть покраснение или прыщи.

На рынке продукт появится уже в феврале 2022 года. Стоимость Baby Frioz Mini Icy Globes составит 48 долларов США и товар будет доступен для розничной продажи в Интернете.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: