Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Крупнейшие частные больницы Киева продолжают оказывать медуслуги

Крупнейшие частные больницы Киева продолжают оказывать медуслуги

Сложная ситуация в столице Украины, привела к прекращению работы многих медицинских центров, больниц, клиник они приостановили проведение плановых операций и госпитализаций. Об этом сообщил Минздрав страны. Отмечается, что данная мера связана с введением в стране военного положения. В связи с этим ведущие частные клиники Киева выступили с заявлением, что продолжают оказывать медуслуги в условиях военного положения, но перестраивают свою работу.

С медицинской сети Adonis, все медицинские центры и роддомы Adonis работают по штатному расписанию.

"Adonis - объект критической инфраструктуры. Работаем, все филиалы и все врачи. Проблемы могут быть со связью и тем, как врачи добираются на места", - сообщили в Adonis.

В свою очередь в медсети "Добробут" агентству сообщили, что 24 февраля подразделения сети не проводят поликлинический прием, неотложная помощь "Добробут" и стационарные отделения подразделений работают круглосуточно.

О продолжении работы в штатном режиме в социальных сетях сообщили еще ряд частных клиник.

Клиника ISIDA на сайте сообщила, что персонал и структурные подразделения заведения, продолжают работать в штатном режиме, пациенты продолжают и могут получать медицинскую помощь.

"Клиника и в дальнейшем, в рамках объективной и технической возможности, будет прилагать максимальные усилия для поддержания собственной деятельности, для обеспечения безопасности пациентов и персонала", - сообщила клиника.

Клиника "Медиком" на сайте сообщила, что "основные специалисты на местах, прием ведут взрослые и детские специалисты". Станция скорой помощи и стационар на Оболони работают круглосуточно, поликлиники в Оболонском и Печерском районе в ближайшие дни будут работать по измененному графику.

Ряд клиник сети Oxford Medical, согласно размещенной на ее сайте информации, продолжают работать в ограниченном режиме. В то же время клинике сети, расположенные на улицах Предславинской, Московской, Павловской, Гришко и Срибновильской временно закрыты.

Медицинская сеть "Привитна клиника" в Facebook сообщила об изменении графика работы своего отделения в Дарницком районе и временной приостановке работы отделения в Подольском районе столицы.

При этом клиника "Аксимед" сообщила о временной приостановке работы в связи с введением военного положения.

Пользователи соцсетей также сообщили, что детская клиника "Наш доктор" работу остановила.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: