Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Дополнительное количество тестов на коронавирус закупит Азербайджан

Дополнительное количество тестов на коронавирус закупит Азербайджан

Государственное агентство обязательного медицинского страхования Азербайджана завершило открытый тендер на закупку тестов на выявление коронавируса (COVID-19) и тест-наборов. Победителем тендера стало ООО Albatros Heltkeyr, компании будет выплачено из бюджета 4,587 млн манатов (2 698 235 долларов).

Напомним, что в 2019 году ООО «Albatros Heltkeyr» уже было привлечено в качестве поставщика химсредств, реагентов и реактивов и для лабораторных газовых анализаторов крови, а также тестов и реактивов в рамках борьбы с ВИЧ-СПИДом. С данной компанией были подписаны два контракта на общую сумму 1 млн 255 тыс. 758,53 манат.
 
В 2021 году компания Albatros Heltkeyr также получила 850 381 манат на закупку диагностических, лабораторных и других инструментов, принадлежностей и материалов медицинского назначения, необходимых для обеспечения лечебно-профилактических учреждений Азербайджана. 

Интересно, что данная компания постоянно участвуя в серьезных государственных тендерах и выигрывая их не имеет даже своего официального сайта с прозрачной информацией о своей деятельности, руководстве, реквизитах.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: