Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Nobel Panacea выпускает маску для сна

Nobel Panacea выпускает маску для сна

Noble Panacea, инновационная компания, предлагающая высокотехнологичные и высокоэффективные средства по уходу за кожей, сегодня запускает свой третий продукт – маску для сна Chronobiology. Маска для сна предназначена для «усиления естественных ночных биоритмов регенерации и процессов самовосстановления кожи» для преобразования кожи за одну ночь.

Восемь доз «Active Doses» бренда упакованы в роскошную многоразовую белую коробку восьмиугольной формы. Упаковка с разовой дозой сохраняет эффективность формулы и обеспечивает точный объем, необходимый для достижения оптимальных результатов при каждом применении. Формула настолько эффективна, потому что она использует инновационную запатентованную систему доставки бренда, технологию OSMV, созданную основателем Noble Panacea сэром Фрейзером Стоддартом, химиком, лауреатом Нобелевской премии.

Это новый метод, обеспечивающий своевременную доставку и высокую степень впитывания фармацевтических ингредиентов в кожу. Продукт обеспечивает «беспрецедентную эффективность», заявляет бренд. Каждый OSMV изготавливается вручную небольшими партиями, и на его создание может уйти как минимум три недели.

Активные ингредиенты включают следующие компоненты:
  • Полигидроксикислота (PHA): мягкое отшелушивающее средство, которое выводит токсины и обладает противовоспалительным действием.
  • Пре-, про- и постбиотики: для поддержки естественного микробиома кожи.
  • Ретинол: повышает выработку коллагена и эластина, ускоряет обновление клеток.
  • Пептиды: стимулируют регенерацию.
  • Ceramide NP и 2D гиалуроновая кислота: улучшают барьерную функцию кожи.
  • Смесь пяти растительных компонентов: масло семян черного тмина, масло опунции, аргановое масло, масло семян жожоба и масло авокадо.
Упаковка маски для сна Chronobiology роскошна и предназначена для многоразового использования. Заправки будут доступны с мая 2022 года. Белая многоразовая коробка восьмиугольной формы – еще одна инновация: она не содержит пластика и изготовлена из возобновляемых материалов на основе крахмала. Металлическая вставка легко снимается для заправки.

Noble Panacea также заявляет, что создает все элементы бренда с намерением и глубоким уважением к миру природы, придерживаясь 12 принципов зеленой химии. Бренд стремится к устойчивости на каждом этапе производственного процесса, гарантируя, что активные ежедневные дозы могут быть переработаны на национальном уровне, благодаря партнерству с Terracycle.
 
Презентация нового косметического бренда под названием Noble Panacea состоялась в 2019 году. 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: