Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии Грузинская аптечная сеть «PSP» открыла 59 новых аптек

Грузинская аптечная сеть «PSP» открыла 59 новых аптек

Крупная грузинская аптечная сеть «PSP» оценивает прошлый год успешным и строит новые планы на 2022-й. По словам менеджера компании по связям с общественностью Натии Хабеишвили, «PSP» хорошо справилась с пандемией, и не прекратила как расширение сети, так и наем новых сотрудников.

В частности, в 2021 года компания открыла 59 новых аптек и трудоустроила 1200 человек.

«За период пандемии мы не прекратили развитие, не закрыли ни один объект, более того, мы постоянно расширяемся. Несмотря на локдаун все наши аптеки были доступны для потребителей, что само по себе было непростой задачей – в особенности с учетом того, что различные периоды карантина не работал общественный транспорт и сотрудников приходилось доставлять на работу за счет компании. Мы сумели сохранить высокий уровень безопасности как для потребителей, так и для сотрудников» - заявила она.

Еще один вызовом 2021 года было введение в Грузии стандарта Gpb, но и это не стало проблемой для компании, так как все входящие в сеть аптеки и раньше были обустроены по этим нормам, хотя определенные коррективы вносить все же пришлось.

В 2022 года «PSP»» планирует полностью внедрить новый стандарт и считает это на сегодняшний день главным вызовом года.

«Мы также продолжаем активное сотрудничество с поставщиками для того, что наши потребители смогли получать все необходимые им продукты несмотря на определенные сложности, связанные с пандемией и поставками. В 2022 году мы намерены расширить ассортимент продукции, открыть новые аптеки, и ввести в страну новые бренды» - заявила Натиа Хабеишвили.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: